пятница, 6 апреля 2012 г.

Как работают предсказания и пророчества?


Как работают предсказания и пророчества? (как на самом деле мне неизвестно, могу ошибаться :)
Человек визуализирует видение (предсказание) или мысль "молодой лев повержен копьем" - она попадает в Разум. Рождается (или до рождения) человек соглашается быть в определенной ситуации. Идут годы человек растет, каким-то образом он решает выбрать себе герб (либо он уже родился под гербом "молодого льва) и ему приходит мысль что как нельзя к стати на гербе изобразить "Льва". В принципе молодой человек мог отказаться от "льва" и человек по свободному выбору вышел бы на другой сценарий. И вот на щите молодого человека красуется "Лев". Объявляют состязание на "копьях". Здесь согласно "свободному выбору" человек может согласиться или нет, есть потенциал события, но оно не предрешено. Если молодой лев откажется он попадет в другой сценарий, а на его место попадет другой "молодой лев" в другой ситуации (истории). Предположим молодой лев согласился, начинаются состязания. В результате случайности (как-будто бы), копье соперника ломается и обломок копья наносит смертельную рану "молодому льву". Так кто же убил "молодого льва" - копье, соперник или предсказатель?

Это история взята если не ошибаюсь из катрена Нострадамуса,
"Молодой Лев победит старого
На поле боя, во время одиночной дуэли,
В золотой клетке ему выцарапают глаза.
Два флота соединятся в один, потом он умрет страшной смертью.
Епископ Троа, который во время поединка находился в Париже, свидетельствует в одном письме, что Генрих II и граф Монтгомери были переодеты львами."

в своем примере (описанном в начале блога) я намеренно внес изменения.

Разум будучи вне времени - состояние мыслей и намерений. И люди читая его состояние даже находясь в разных временных рамках так или иначе воздействуют друг на друга. Это мне не понятно, может это и не так (я записал то что пришло на ум).

Прежде чем подумать - подумай к чему это может привести.

Продолжение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий