четверг, 12 апреля 2012 г.

Программистский ум

Четверг, 12 апреля 2012г.
Заключили договор на стройподряд тысяч так на 130, немного зато напрямую без головняка.
На расчетный счет поступили деньги тоже приятно.
Занятия по уроку 3 идут тяжело.
Не удается остановить мысли и расслабиться так и лезут. С утра как проснулся пробую визуализировать деньги. Пришла мысль что если представить как я раздаю деньги направо налево, может что и выйдет.
К обеду пришли первые наличные 2000р. принесли долг. Еще обещали принести в пятницу. Я уж думал не отдадут, и вообще хотел забить на то чтобы давать в долг. Думаю давать в долг все же надо хоть и не всегда возвращают - надо быть изобильным.
Прочитал статью о программистах - блина оказывается программистский ум живет строгой логикой и оторван от реальности. реальность воспринимается очень слабо. У программистов снижены эмоциональные выражения - бедны на эмоции и часто пребывают внутри своих размышлений.
Забил на программу по расчету физики - утомила нахрен, надо выкинуть из головы то что в текущий момент значения не имеет. Надо менять мышление, пора "вернуться в свое тело", а не таскать всякие задачи в голове.
Вечером старшей дочери предложил представить то что она хочет - она пыталась представить мороженое. так усердно представляла что заснула за этим занятием. :) Жизнь налаживается - сила растет, настроение позитивное. Дети это не обуза, а дополнительная армия которая может помочь изменить жизнь. Дети мечтают (визуализируют) от души и могут притянуть гораздо эффективнее чем взрослые - это потенциал который можно мобилизовать. Детям в жизни закон притяжения очень пригодиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий